Новинка: Электрический мармит кухонный ЭМК-70КМШ
В семействе Abat очередное пополнение!
Линия раздачи АСТА, завоевавшая уважение многих владельцев общепита, дополнена новым электрическим мармитом ЭМК-70КМШ! Новый мармит предназначен для кратковременного хранения в горячем состоянии вторых блюд в гастроемкостях и на полке нижнего шкафа,а также для раздачи их потребителю.
В отличие от стандартных мармитов 2-ых блюд от Abat, в нижней части мармита ЭМК-70КМШ расположен подогреваемый шкаф:
Электрический мармитЭМК-70КМШ | |
![]() |
![]() |
Подогреваемый шкаф | Нейтральный шкаф |
Блюда в шкафу будут настолько горячими, насколько это необходимо: диапазон регулирования воздуха в шкафу от +30 °С до +85 °С. Вентилятор обеспечивает равномерную циркуляцию подогретого воздуха в шкафу.
Мармит ЭМК-70КМШ будет незаменим при подаче горячих блюд посетителям кафе и ресторанов самообслуживания в течении всего рабочего дня.
Код | Наименование | Цена, руб. с НДС | |
210001807527 |
![]() |
Мармит 2-х блюд ЭМК-70КМШ паровой с тепловым шкафом (две полки, с г/ёмкостями, 1500 мм) |
106 000 |
Характеристики электрического мармита ЭМК-70КМШ следующие:
- номинальная потребляемая мощность 5,542 кВт
- номинальное напряжение 400/230 В
- количество ТЭН-ов в шкафу: 1 шт
- количество ПЭН-ов в ванне: 3 шт
- двухъярусная полка над мармитом
- объем воды, заливаемой в ванну 15 дм3
- светодиодный LED светильник
- температура воздуха в ванне не более +85 °С
- время разогрева ванны до рабочей температуры: 25 мин
- время разогрева шкафа до рабочей температуры: 20 мин
- комплект гастроемкостей: 4x GN1/1x150
- габаритные размеры ванны - 1340х510х180 мм
- габаритные размеры изделия - 1500х705(1030)х870(1484) мм
- регулируемые по высоте ножки
- масса 135 кг
Мармит ЭМК-70КМШ может быть установлен в кафе, ресторанах и столовых самообслуживания отдельно или в составе линий раздачи.
Гастроемкости с приготовленной едой обогреваются паром. Таким образом, блюдо нагревается равномерно, не высыхает и сохраняет свои полезные качества.
Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки продуктов. Энергоэффективная LED-лампа подсветки на полке позволяет добиться оптимального и ровного освещения без пульсации.
Любого посетителя кафе или столовой самообслуживания, первым делом встречает линия раздачи, значит мармит ЭМК-70КМШ является универсальным оборудованием для демонстрации готовых блюд!
Мармит ЭМК-70КМШ идет в комплекте с направляющими для подносов и комплектом гастроемкостей GN1/1х150 (4 шт.). В отличие от аналогичных изделий других производителей, элементы линий раздачи Abat всегда идут в комплекте с направляющими, полками и гастроемкостями (если конструкцией предусмотрено наличие комплектующих). Таким образом, нет необходимости в дополнительном приобретении и комплектации изделий - оборудование сразу готово к эксплуатации потребителем!
Со стороны обслуживающего персонала находится панель управления. С панели осуществляется включение и отключение мармита, а также включение и отключение электронагревателей (ТЭНа шкафа и ПЭНов ванны).
Мармит имеет регулируемые по высоте ножки.
Электрический мармит ЭМК-70КМШ уже доступен для заказа!
С мармитом от Abat блюда остаются горячими, а посетители довольными и сытыми!
Узнать больше о новинках Abat Вы можете на нашем сайте в разделе Новинки.